Шаран – лучший тренер Украины в ноябре 2017 года, Фонсека и Хацкевич – в тройке

13 декабря 2017 Читати українською

Наставник Александрии Владимир Шаран стал лучшим тренером месяца в опросе "Футбол 24".

Владимир Шаран – лучший тренер Украины ноября 2017 года. Главный тренер Александрии победил в опросе, который провел "Футбол 24" среди 11 авторитетных членов жюри.

Члены жюри назвали тройку лучших, на их взгляд, наставников ноября (участвуют тренеры украинских клубов) по итогам всех матчей команды (чемпионат, Кубок, еврокубки). Первое место – 5 баллов, второе – 3 балла, третье – 1 балл.

Владимир Шаран набрал в голосовании 34 балла. Украинский специалист опередил главного тренера Шахтера Паулу Фонсеку, набравшего 23 балла. Александр Хацкевич с Динамо финишировал на третьем месте – 16 баллов.

Также голоса получили: Юрий Вернидуб (10 баллов), Юрий Вирт (8), Роман Санжар (5) и Василий Сачко (3).