"Шахтер" сыграл в результативную ничью с "Аустрией"

27 января 2017 Читати українською

В первом матче на португальских сборах "Шахтер" не победил "Аустрию" – ничья 2:2.

За "Шахтер" во встрече отличился Бланко-Лещук. Это его первый гол за "горняков".

Во втором тайме за донецкую команду забил Танковский с пределов штрафной площадки.

В конце поединка Степаненко получил повреждение, и на поле вышел Алан Патрик. Что интересно, до этого бразилец сел на скамейку запасных, уступив место в составе Борячуку.

Товарищеский матч

"Шахтер" – "Аустрия" – 2:2

Голы: Бланко-Лещук, 28, Танковский, 78 – Грюнвальд, 18, Фризенбихлер, 41

Стартовый состав "Шахтера": Кудрик, Срна (к), Кучер, Ракицкий, Матвиенко, Малышев, Фред, Зубков, Тайсон, Бернард, Бланко-Лещук;

Состав "Шахтера" на второй тайм: Шевченко, Кобин, Кривцов, Ордец, Азеведо, Степаненко (Алан Патрик), Танковский, Марлос, Алан Патрик (Борячук), Дентиньо, Феррейра.

Как Бланко-Лещук забил дебютный гол за "Шахтер"

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола