"Севилья" с Коноплянкой потерпела досадное поражение от "Валенсии"

10 апреля 2016 Читати українською

В поединке 32 тура испанской Примеры "Валенсия" на "Месталье" принимала "Севилью" украинца Евгения Коноплянки.

Игра завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1. Первым во встрече отметился Парехо, который роскошно исполнил штрафной удар. А уже в конце игры Гамейро после ассиста Микаэля Крон-Делли восстановил паритет. Это в свою очередь не смутило подопечных Айестарана, и почти перед самым финальным свистком Негредо точным ударом все же вырвал такую необходимую победу.

Коноплянка появился на поле на 70 минуте, заменив Фернандо Льоренте. На 83 минуте Евгений мог стать автором голевой передачи, но после такой конфетки Коке сыграл крайне неудачно.

Отметим, что игра была равной. После забитого гола "летучие мыши" немного успокоились. Кроме того, неплохо действовали и в защите, поскольку все атакующие потуги "красно-белых" были нейтрализованы. Да и севильцам хватало пылу на решающей стадии атак, однако в конце матча они все же сумели забить. Зато перед самым финальным свистком валенсийцы все-таки вырвали победу.

В итоге после такого результата "Севилья" продолжает оставаться 7-й, а "Валенсия" поднимается на 13 место.