Севилья разгромила Райо Вальекано благодаря хет-трику Андре Силвы, Уэска дебютировала в Примере с победы

19 августа 2018 Читати українською

В 1 туре испанской Ла Лиги новичок Севильи Андре Силва выдал невероятный матч и уничтожил Райо Вальекано (1:4).

Уэска ​​впервые в истории вышла в Примеру. Дебютный матч в элитном дивизионе завершился для арагонцев триумфально – команда в гостях победила Эйбар. На старте встречи Алекс Гальяр вывел Уэску ​​вперед, а в конце первого тайма он же удвоил преимущество. Хозяева ответили лишь одним взятием ворот от Эскаланте.

Життя Мессі без Роналду, Зінченко як можлива частина лігочемпіонівської мрії: топ-5 головних запитань Прімери 2018/19

Севилья уже давно вкатилась в сезон – квалификация Лиги Европы и проигранный Барселоне Суперкубок Испании. Сегодня в составе андалусийцев феерил новичок Андре Силва, который приехал из Милана на правах аренды. Португальский форвард еще до перерыва забил Райо Вальекано дважды, а во втором тайме оформил хет-трик.

Таким образом, Силва в первом матче Примеры за Севилью забил больше, чем за весь прошлый сезон Серии А в Милане. Голы Васкеса и Ембарбы только дополнили общую картину поединка на "Кампо-де-Вальекас".