Севилья легко разбила Осасуну

20 мая 2017 Читати українською

В 38 туре Примеры андалусийцы негостеприимно приняли одну из самых слабых команд чемпионата (5: 0).

На 10 минуте Витоло открыл счет после неуверенной игры голкипера Осасуны, который пытался прервать прострел Корреа. На следующей "юбилейной" минуте Эскудеро по своему флангу подключился к атаке и сделал результативную передачу в центр на Васкеса. Третий раз Сиригу вытаскивал мяч из своих ворот после шикарного удара Йоветича.

После перерыва издевательства продолжились. Васкес замкнул классную зрячую передачу Мариано и сделал счет неприличным. Ну а эффектную точку сольным проходом поставил Витоло. Результат отчетного матча никак не мог повлиять на положение команд. Севилья давно забронировала себе четвертое место, а Осасуна осталась в зоне вылета.