Серия А, 7 тур. Аутсайдер, благодаря автоголу, бьет третьих туринцев

3 октября 2015 Читати українською

В 7 туре Серии А на "Альберто Бралья" новобранец Серии А "Карпи" принимал "Торино", шедшего до этого матча третьим.

Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1. "Бьянкоросси" же сумели впервые забить на 55 минуте, а помог им в этом Паделли, записав в свой пассив автогол. Второй раз новобранцы расписались в воротах всё того же бедолаги Паделли на 72 минуте благодаря неотразимому удару Матоса. Однако за 4 минуты достаточно известный Макси Лопес отыграл один мяч. Но большее ни гости, ни хозяева создать не смогли.

В итоге первая победа "Карпи", которая вместе с "Вероной" до этого тура были единственными командами в текущем сезоне итальянского чемпионата без побед. Следовательно, "бьянкоросси" теперь 16-е, а туринцы остаются на 3-м месте.