Сенсационное поражение "красных дьяволов" в видеообзоре матча Уотфорд – Манчестер Юнайтед – 2:0

22 декабря 2019 Читати українською

Манчестер Юнайтед позорно уступил Уотфорду в матче 18-го тура АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Уотфорд – Манчестер Юнайтед.

В первом тайме командам не удалось отличиться несмотря на преимущество Манчестер Юнайтед во владении мячом, а вот в начале второй половины Уотфорд вышел вперед в счете. После подачи со штрафного Сарр сумел пробить с лету. Де Хеа должен был поймать мяч, но тот пролетел испанцу между рук. А через 4 минуты Ван-Биссака пошел в бессмысленный подкат в собственной штрафной и привез пенальти, который без проблем реализовал Дини.

МЮ позорно уступил последней команде чемпионата – Погба вернулся, но не смог ничем помочь в матче с Уотфордом

Таким образом, Уотфорд набрал 12 очков и сравнялся с предпоследним Норвичем, Манчестер Юнайтед с 25 пунктами остался восьмым.