Селезнев не помог Малаге спастись от поражения – украинец вышел на 90-й минуте матча

27 апреля 2019 Читати українською

Мальорка на выезде победила Малагу в поединке 36-го тура Сегунды. Евгений Селезнев сыграл лишь заключительные минуты матча.

Чемпионат Испании. Сегунда, 36 тур

Малага – Мальорка – 0:1

Гол: Суарес, 86

Мальорка одолела Малагу благодаря единственному голу Суареса на 86-й минуте игры. Евгений Селезнев вышел на поле лишь на 90-й минуте, однако не помог команде избежать поражения. Густаво Бланко Лещук отыграл весь поединок.

Самый трудный экзамен Зозули: Осасуна – Альбасете – прямая трансляция судьбоносного поединка лидеров Сегунды

Мальорка догнала Малагу в турнирной таблице – у обеих команд по 58 очков, они делят 5-6 места. Селезнев сыграл 11 поединков в Сегунде, результативными действиями не отличался.

Ад Зозули и Селезнева на пути в Примеру: уникальная крепость Испании, которая превосходит Камп Ноу, и 9 суперматчей