Селезнев дублем вывел Акхисар Беледиеспор в финал Кубка Турции

18 апреля 2018 Читати українською

Благодаря голам украинского форварда Евгения Селезнева Акхисар Беледиеспор одолел Галатасарай в полуфинале Кубка Турции.

В первом полуфинальном поединке Акхисар дома уступил Галатасараю со счетом 1:2. В том матче Селезнев также забил гол.

Дома Галатасарай пытался забить быстрый гол, однако это ему не удалось, однако на 4-й минуте Акхисар выбежал в быструю контратаку, которую точным ударом завершил Селезнев.

На 35-й минуте украинец оформил дубль. Видео голов можно посмотреть здесь.

Хозяева бросились вперед большими силами, но с 77-й минуты вынуждены были доигрывать матч в меньшинстве.

Таким образом, благодаря дублю Селезнева Акхисар вышел в финал турнира, где сыграет с победителем пары Бешикташ – Фенербахче.

Кубок Турции, 1/2 финала, ответный матч

Галатасарай – Акхисар Беледиеспор – 0:2

Голы: Селезнев, 4, 35

Удаление: Майкон, 77

В ритме Oasis. Какими методами Гвардиола вернул Манчестер Сити титул чемпиона Англии