УКР РУС

Сборная Украины завершила сборы в Австрии и выехала автобусом в Хорватию

22 марта 2017 Читати українською

Сегодня в 15 часов по европейскому времени команда Андрея Шевченко отправилась в направлении Загреба, где состоится матч отбора к ЧМ-2018 против Хорватии.

27 игроков сборной Украины в столицу Хорватии будут добираться автобусом. От австрийского Бад-Тацмансдорфа, в котором сборная Украины провела неполных 5 дней, до Загреба – около 270 километров. Эту дистанцию организаторы переезда планируют преодолеть за 3,5 – 4 часа, информирует официальный сайт Федерации футбола Украины.

После переезда у игроков "сине-желтой" дружины будет возможность отдохнуть, а уже завтра состоятся предматчевые мероприятия – пресс-конференция главного тренера Андрея Шевченко и одного из игроков команды (начало в 18:00) и тренировка на стадионе "Максимир" (начало в 18:30).

Хорватия – Украина: фанаты должны быть готовы к тесту на алкоголь

Матч Хорватия – Украина состоится 24 марта в 21:45. Чачич объявил заявку на матч. Шевченко также определился с окончательным списком игроков на игру, которую обслужит испанский арбитр Матеу Лаос. Сборная Украины перед матчем провела сборы в Австрии. На игре в Загребе ожидается аншлаг.

, а также в Viber