Сборная Украины U-16 уступила сверстникам из Бельгии в товарищеском матче

25 сентября 2018 Читати українською

Юношеская сборная Украины провела товарищеский матч против сверстников из Бельгии.

Сегодня, 25 сентября, состоялся товарищеский матч между юношескими сборными Украины и Бельгии. Игра проходила в Киеве на стадионе имени Банникова.

Первый гол украинцы пропустили уже на 26-й минуте игры. Бельгийский игрок Арне Энгельс метров с 20-и нанес мощный удар в девятку ворот подопечных Петракова.

Сборная Украины U-17 разгромила сверстников из Азербайджана, забив 7 голов

После перерыва юношеская сборная Украины не смогла отыграться, а наоборот, пропустила второй раз. Гол на свой счет записал Казен Олаигбе.

Подопечные Петракова проведут еще один товарищеский матч против бельгийцев 27 августа, в нем украинцы попытаются взять реванш за поражение 0:2.

Шевченко определился со списком легионеров сборной Украины на матчи против Италии и Чехии – есть изменения