Сборная Украины U-18 выиграла международный турнир в Латвии (ФОТО)

27 марта 2015 Читати українською

Сегодня, 27 марта, юношеская сборная команда Украины U-18, переиграв со счетом 3:1 сверстников из Польши, стала победителем международного турнира "Кубок Федерации", проходившего в Риге.

Ещё до перерыва подопечные Олега Кузнецова дважды огорчили голкипера поляков Адама Макучовски. Мячи на счету Михайличенко и Пихалёнка.

Во втором тайме наши соперники на 76-й минуте игры сумели сократить счет до минимума. Однако украинцы большего сделать полякам не дали. И даже наоборот, за 6 минут до конца встречи точку в матче поставил Шепелев. Как и в предыдущих двух поединках, наши юноши сумели снова забить три мяча в ворота своих соперников.

В итоге - третья победа украинцев на турнире в Латвии, которая и позволила занять первое место в турнире.