Минимальная победа Вест Хэма при участии Ярмоленко в видеообзоре матча против Саутгемптона

14 декабря 2019 Читати українською

Лондонский Вест Хэм переиграл Саутгемптон на выезде (1:0) в 17-м туре английской Премьер-лиги. Смотрите видео забитого мяча и самых интересных моментов поединка.

"Молоткам" для победы хватило и одного забитого мяча. Его ребята Мануэля Пеллегрини забили под занавес первого тайма.

Вест Хэм с Ярмоленко удержал важную победу над Саутгемптоном

Это Форналс классно головой скинул мяч под удар Себастьяну Алле, а французский форвард положил корпус и выстрелом от стойки переиграл Маккарти. Обе команды имели возможности изменить счет во втором тайме, но цифры на табло не изменились.

Украинец Андрей Ярмоленко появился на поле на 73-й минуте, заменив Роберта Снодграсса. Вингер имел свой полумомент, но из выгодной позиции пробил над воротами.

Лестер не смог переиграть Норвич, Челси уступил Борнмуту, Ливерпуль на классе одолел Уотфорд: 17-й тур АПЛ, суббота