Саутгемптон – Манчестер Сити – 1:3 – видео голов и обзор матча

30 декабря 2018 Читати українською

Манчестер Сити одолел Саутгемптон на выезде в 20-м туре английской Премьер-лиги. Вашему вниманию видео забитых мячей и лучших моментов поединка.

Англия. АПЛ, 20-й тур

Саутгемптон – Манчестер Сити – 1:3

Голы: Хёйбьерг, 37 – Давид Силва, 10, Уорд-Прауз (авт.), 45, Агуэро, 45+3

Удаление: Хёйбьерг, 85

Манчестер Сити обыграл Саутгемптон и вышел на второе место АПЛ – Зинченко стал одним из главных героев

Команды в первом тайме организовали настоящую голевую феерию. На 10-й минуте Давид Силва точно замкнул прострел своего однофамильца Бернарду. Но под занавес тайма набрался смелости Саутгемптон. "Помог" сравнять счет "святым" Александр Зинченко – украинец промедлил у своих ворот, потерял мяч в борьбе с Хёйбьергом, а немец спокойно разобрался с Эдерсоном – 1:1.

Пропущенный гол, однако, лишь разозлил "горожан". Еще до перерыва подопечные Гвардиолы сумели дважды поразить ворота Сотона. Сначала после прострела Стерлинга мяч в собственные ворота срезал Уорд-Прауз. А в добавленное арбитром время реабилитировался Зинченко – украинский хавбек классно навесил с левого фланга, а Серхио Агуэро отправил мяч в ворота.

А вот во второй половине игры команды не забивали. Победа позволила Манчестер Сити вернуться на вторую строчку в АПЛ.