Сарри нашел виновных в поражении Челси от Ливерпуля

14 апреля 2019 Читати українською

Наставник лондонского Челси Маурицио Сарри пообщался с журналистами после поражения Ливерпулю (0:2) в матче 34-го тура английской Премьер-лиги.

"В первом тайме, считаю, мы играли хорошо, хорошо защищались и не пропустили. Игрой я доволен, поскольку думаю, что мы провели хороший матч против сильного соперника.

Ливерпуль – Челси – 2:0 – видео голов и обзор матча

Мы движемся в правильном направлении, прогрессируем, потому что три месяца назад в таком матче мы не могли собраться. Но сегодня мы сыграли великолепно.

Во время первого гола, мне кажется, был фол на Эмерсоне. Я думаю, что уровень АПЛ – лучший в мире, но не в случаях с судьями. Они не соответствуют уровню лиги. Может арбитр и был прав, не хочу настаивать, но мне со скамейки показалось, что фол был. Но Ливерпуль, конечно, заслужил победу.

Клопп стремится выиграть все матчи до конца сезона АПЛ

А после второго гола нам не повезло, хотя мы отреагировали правильно и создали три момента за три минуты", – пожаловался Сарри в эфире BBC.

Отметим, что Ливерпуль победил Челси и вышел в лидеры АПЛ благодаря голам Мане и Салаха во втором тайме. Арбитром матча был Майкл Оливер.

Ливерпуль – Челси: триумф в юбилейном матче Клоппа, Алиссон выиграл дуэль самых дорогих голкиперов мира, Салах вернулся