Санжар: До конца трансферного окна у нас появится ряд футболистов

27 августа 2017 Читати українською

Главный тренер Олимпика Роман Санжар прокомментировал ничью (0: 0) своей команды в матче 7-го тура УПЛ против Карпат.

"Накануне дня рождения нашего президента, хотелось его поздравить и выиграть игру. Но, к сожалению, не получилось. Был равный матч, мы создали достаточно моментов, но подвела реализация. Разрешили сопернику создавать полумоменты у своих ворот, хорошо, что не проиграли. Хотелось победить, ведь мы играли дома, но не получилось. Не могу упрекнуть ребят в отсутствии желания, но реализация сказалась на результате.

Трудно ставить оценки. Мы не добились результата. Не скажу, что все было очень плохо, но и не скажу, что мы наиграли на победу. Тяжелая игра, моменты у нас были, но чтобы побеждать, нужно забивать голы. Забитый мяч повлиял бы на психологию. Я недоволен нашей игрой и нашими действиями, будем разбирать ошибки.

Да, у нас есть предварительная договоренность, до конца трансферного окна у нас появится ряд футболистов. С уходом Дмитрия Немчанинова у нас появились проблемы на позиции левого защитника, сегодня пришлось там использовать Артема Шабанова. Он полностью закрыл позицию в обороне, но в атаке мы потеряли. Хотя в конце первого тайма у него все получалось, а вот во втором тайме мы потеряли в атаке. У нас есть проблемные позиции, постараемся закрыть их за этот короткий промежуток времени", – цитирует Санжар официальный сайт Олимпик.

Напомним, матч Олимпик – Карпаты завершился вничью 0:0.