Сачко: Эта неделя действительно была не самой лучшей в жизни

18 марта 2017 Читати українською

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко прокомментировал ничейный результат в поединке против "Зирки".

"Настраивали ребят на победу. В первом тайме не хватало остроты, во втором тайме прибавили и создали несколько моментов. Я думаю, что сегодня полностью было наше преимущество, но, к сожалению, мы не забили. Мы хорошо изучали соперника, мы смотрели, мы проанализировали ошибки в тех играх, где просто подарили очки. И сегодня меня радует, что мы более менее надежно сыграли в обороне. В атаке нанесли, если мне не изменяет память, около 20 ударов. Настраивали ребят на более агрессивную игру в атаке, но счет на табло 0:0. Очко в нынешней ситуации для нас не так радостно, но есть то, что есть.

Реакция фанатов на непопадание в шестерку? Вы знаете, я не хочу обращать внимание, комментировать. Есть люди, которые поддерживают, я имею в виду, тех же фанатов и ультрас, и Автофан – было много звонков в поддержку. Неделя действительно была не самой лучшей в жизни. Но мы сегодня в таких реалиях находимся, где нужно работать, поднимать голову, вставать, если тебя где-то упустили, и работать дальше", – рассказал Сачко на послематчевой пресс-конференции.