УКР РУС

Сабо назвал единственного опорного полузащитника Динамо, который соответствует уровню клуба

18 декабря 2019 Читати українською

Бывший наставник киевского Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо оценил уровень нынешних хавбеков столичной команды.

"Еще полгода назад, в начале чемпионата я говорил, что в этом году на Динамо предстоит борьба за второе место в УПЛ. Теперь же мы видим, что эта борьба есть, но не только за второе место, так как можно оказаться и на четвертой позиции. Ведь соперники очень непростые – Заря, Александрия, Десна.

Динамо выставит Родригеса на трансфер из-за регулярных нарушений режима, – СМИ

У Динамо нет средней линии. Для меня эти футболисты, не буду называть фамилий, не полузащитники. Единственный опорный полузащитник в команде – это Сидорчук, который умеет отбирать мяч. Все остальные... не хочу даже говорить.

В Европе что, дураки? Эти футболисты, которых приняло Динамо, ранее побывали в 5-7 командах, но никому не подошли. А почему они должны подходить Динамо? Они могут только ослабить игру команды, а не усилить", – цитирует Сабо dinamo.kiev.ua.

Напомним, ранее известный журналист Игорь Цыганык рассказал о серьезной кадровой чистке, которую планирует осуществить Динамо этой зимой. Сейчас команда Алексея Михайличенко занимает 2 место в турнирной таблице УПЛ, отставая от Шахтера на 14 очков.

"Динамо – это больше, чем клуб": почему Карлос Де Пена – идеальный легионер для украинского футбола