Сабо: Фабри не должен был останавливать Карпаты

28 апреля 2019 Читати українською

Футбольный эксперт Йожеф Сабо раскритиковал игру Карпат в матче 26 тура УПЛ против Олимпика (2:3).

"Карпаты сегодня были лучше. Казалось, победа в кармане. Но за 15 минут до конца матча, когда львовяне выигрывали со счётом 2:1, они решили закрыться на своей половине поля, отдать пространство противнику. И поэтому законно проиграли. Нельзя так играть.

Олимпик – Карпаты – 3:2 – видео голов и обзор матча

Карпаты" смотрелись лучше, но так получается в футболе, никуда от этого не денешься. И мне последние 15 минут понравились, очень здорово.

Фабри Гонсалес не должен был останавливать команду. Карпаты в первом тайме могли забить ещё пару мячей. Они были лучше и энергичнее. Олимпик ничего не показал, но вдруг взорвался в последнюю четверть часа и сделал игру", – сказал Сабо каналу Футбол 2.

"Мы завалимся в раздевалку, дадим им п**ды", – злые фаны Карпат поговорили с игроками после поражения Олимпику (18+)