УКР РУС

Рыбалка: Высказывания Хацкевича в прессе были некорректными, а сидеть и получать деньги – не для меня

12 сентября 2017 Читати українською

Полузащитник Динамо Сергей Рыбалка, который на правах аренды начал выступать за турецкий Сивасспор, рассказал о своем пребывании в киевском клубе.

"Сидеть в дубле не готов и не хочу, ведь есть молодые ребята, которые должны там играть и прогрессировать. Я не тот игрок, который будет просто сидеть и зарабатывать деньги. Хочу играть, ведь футбол – это моя жизнь. Рад, что так получилось с новым клубом.

У меня такая футбольная жизнь, что мне всегда нужно что-то доказывать. Начиная с футбольной школы, практически всегда кто-то в меня не верил. Но я все равно доказывал. Ходил в Слован, в меня не верили, вернулся в Динамо, поверили, сейчас не верят. У меня есть уверенность, что все получится. Возможно, вернусь в сборную, мне бы хотелось.

Ребров – такой человек, который готов всегда пообщаться, помочь в трудную минуту. У нас была хорошая команда. Где-то надломила первая игра с Наполи в ЛЧ, упустили победу. Да и не наш чемпионат просто был. Решение всегда принимал Ребров. Рауль мог завести, веселый был человек. Думаю, если бы сейчас Ребров остался, так же выигрывали бы и все было бы хорошо.

Каждый тренер подбирает игроков под свою тактику и модель, а если Хацкевич на меня не рассчитывает, то я не могу сказать, чтобы он ставил меня, потому что я такой хороший. Значит, наши пути расходятся. Я не сторонник обижаться. Просто высказывания Хацкевича в прессе, что Рыбалка слабый, были некорректны, мне кажется", – рассказал 27-летний хавбек в ПроФутболе.

Рыбалка и Кучер дебютировали за Сивасспор и Кайсериспор друг против друга, вратарь Бешикташа лишил Селезнева шедевра