Румыния – Украина: онлайн-трансляция матча Евро-2023 – звездный камбэк на ключевой бой для выхода в плей-оффlight

24 июня 2023 Читати українською

Румыния и Украина U-21 встречаются во 2 туре молодежного Чемпионата Европы. Составы и онлайн-трансляцию матча смотрите на "Футбол 24".

Команда Ротаня имеет шанс выйти в четвертьфинал Евро 2023, если победит хозяев турнира. Матч, как и онлайн-трансляция Румыния – Украина на "Футбол 24", стартует в 19:00. В первом туре наша молодежка одолела Хорватию со счетом 2:0. Румыны же уступили Испании 0:3. Команда Ротаня уже встречалась с "малыми триколорами". Во время отбора Евро-2021 Румыния разгромила "сине-желтых" в родных стенах за последние 15 минут, а домашний реванш украинцев уже ничего не решал – только 3 место. В то же время хозяева турнира выиграли лишь 1 из последних 11 поединков, уступив 7 раз.

Украина неожиданно разрывает фаворита на Евро-2023 – открытие сезона ведет к большой победе, много теневых героев

После первого тура Руслан Ротань сделал лишь одно изменение в основе. Георгий Судаков заменил Максима Брагару на левом фланге атаки. А вот румыны после погрома от испанцев выпустили не только 5 новых полевых футболистов, освежив каждую линию, но и голкипера.