Роналду: В Париж нужно ехать за победой

15 февраля 2018 Читати українською

Нападающий Реала Криштиану Роналду прокомментировал победу над ПСЖ (3:1) в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Это очень важная победа для нас. Мы неплохо начали матч, но пропустили гол... Однако Реал имеет огромный опыт выступлений в Лиге чемпионов. Матчи продолжаются 90 минут и дома мы хотели добыть хороший результат. Теперь у нас есть приличный задел перед ответной игрой .

Реал – ПСЖ – 3:1 – видео голов и обзор матча

Мы знали, что ПСЖ – очень опасная команда, прежде всего, из форвардов, которые есть в их составе. Мы понимали, что их нужно прессинговать и лишить мяча. Во втором тайме мы играли спокойнее и создали больше моментов.

Реал – ПСЖ: арбитр несправедливо назначил пенальти в ворота парижан, считает экс-арбитр ФИФА

Мой дубль? Когда забиваешь в таких матчах, а твоя команда побеждает – это всегда особое ощущение. Однако мы еще не выполнили задачу выхода в следующий раунд. В Париж нужно ехать за победой, забивать голы, чтобы чувствовать себя более спокойными", – цитирует Роналду Marca.