Роналду побил рекорд Рауля - "Реал" разгромил "Леванте"

17 октября 2015 Читати українською

Мадридский "Реал" в рамках 8 тура Примеры победил на "Сантьяго Бернабеу" "Леванте" со счетом 3:0.

Победу королевскому клубу и промежуточное первое место в турнирной таблице (18 очков) принесли точные удары Марсело, Роналду и Хесе.

На 27-й минуте игры Марсело обыгрался с Роналду и с нескольких метров попал в угол ворот Мартинеса. А еще через три минуты сумел отличиться и Криштиану, который из-за пределов штрафной классно закрутил сферу под дальнюю штангу.

Отметим, что Роналду прервал свою сухую серию в Примере, которая насчитывала 399 минут, а также опередил на один мяч Рауля в списке лучших снайперов "Реала" в истории (324:323).

После перерыва точку в матче поставил Хесе, который с острого угла пробил прямо под перекладину ворот Мартинеса. "Леванте" в ответ не смог ничего сделать и с 6 пунктами остался в зоне вылета (18 место).