Рома и Сассуоло сыграли вничью, Беневенто одержал первую победу, минимальная виктория Кальяри

30 декабря 2017 Читати українською

В 19 туре Серии А Рома не победила Сассуоло, Аталанта проиграла Кальяри, Сампдория конце матча вырвала три очка, а Беневенто одержал историческую победу.

Аталанта первый тайм неожиданно проигрывала шестнадцатому Кальяри – 0:2. В конце матча Гомес один гол отыграл, но это не помогло бергамаскам. Островитяне теперь в таблице пятнадцатые.

Беневенто наконец победил! Хозяева имели моменты в первом тайме, однако забили на 64 минуте: сделал это Массимо Кода. Беневенто набирает 4 очка и остается на дне таблицы. В 20 туре "ведьмы" сыграют против Сампдории.

Болонья открыла счет благодаря автоголу Данило. В конце первого тайма Видмер установил ничью. В начале второго тайма Лазанья забил победный для Удинезе мяч. Команда Массимо Оддо занимает удобное для себя седьмое место.

Тренер Ди Франческо играл против своей бывшей команды – Сассуоло. Не секрет, что Роме в родных стенах всегда тяжело в матчах против "зелено-черных". На 31 минуте Пеллегрини, выступавший за Сассуоло, вывел "волков" вперед. На 78 минуте Миссироли ударом головой огорчил Алиссона. Во втором тайме хозяева забили два мяча (Джеко, Флоренци), которые арбитры не засчитали. Рома – четвертая. В следующем туре римлян будет ждать Аталанта.

Сампдория в компенсированное время забила два мяча СПАЛу, и дважды в воротах Гомиса расписался ветеран Квальярелла. Генуэзцы теперь – шестые.

Торино в чемпионате в последний раз побеждал в 16 туре, одолев тогда грозный Лацио. В 19 туре команда Михайловича, несмотря на ощутимое преимущество, не одолела скромный Дженоа – 0:0. 3 января "быки" сыграют в Кубке Италии против Ювентуса Дерби!