"Рома", благодаря феерическому голу Эль-Шаарави, победила "Фрозиноне"

30 января 2016 Читати українською

В матче 22 тура чемпионата Италии "Рома" со счетом 2:1 победила "Фрозиноне" на "Стадио Олимпико".

За столичную команду забивали Наингголан, Эль-Шаарави, Пьянич. "Фрозиноне" ответил точным выстрелом Даниэля Чиофани.

Первый тайм начался с давления на ворота гостей. "Волки" добились своего уже ближе к 20-й минуте, когда Наингголан лежа сумел пробить голкипера "Фрозиноне". Однако, с ответом на вопрос "желто-синие" не замедлили. Чиофани удалось отличиться эффектным голом, вложив мяч между ног Щенсны. Что интересно, Спалетти доверил место в стартовом составе двум новичкам: Зукановичу и Эль-Шаарави.

Вторая половина игры началась с дебютного супергола последнего, который отпраздновал свое возвращение в Италию взятием ворот пяткой. В конце поединка свое имя на табло записал также Пьянич, чей гол и подытожил результат матча.

Таким образом, римляне - пятый коллектив Серии А, 38 очков. "Фрозиноне" и впредь находится в зоне вылета со своими 16 пунктами.