Рома – Ливерпуль: римляне впервые за 2 года пропустили дома в Лиге чемпионов

2 мая 2018 Читати українською

Итальянская Рома в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с английским Ливерпулем впервые за два года пропустила в домашнем поединке главного еврокубка.

Вингер Ливерпуля Садио Мане на 9-й минуте матча открыл счет и прервал длительную серию Ромы без пропущенных мячей в домашних поединках Лиги чемпионов, сообщает WhoScored.com.

Позже еще один гол в ворота "волков" забил Джорджиньо Вейналдум. Последний раз римская команда пропускала дома в феврале 2016 года. В нынешнем сезоне команда Эусебио Ди Франческо на Стадио Олимпико не пропустила от мадридского Атлетико (0:0), Челси (3:0), Карабаха (1:0), донецкого Шахтера (1:0) и Барселоны (3:0).

На данный момент в матче Рома – Ливерпуль идет второй тайм. Счет – 2:2. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на "Футбол 24".