Рокировка в турнирной таблице. "Металлург" Д - "Олимпик" - 4:2

11 апреля 2015 Читати українською

Донецкий "Металлург" одержал убедительную победу над земляками из Донбасса, которые не смогли провести все 90 минут на высоком уровне.

С составами команд можно ознакомиться здесь.

Для подопечных Романа Санжара в этом матче все начиналось хорошо. Равная игра, хорошее поле и забитый гол на 31 минуте. Но ситуация существенно изменилась во втором тайме. "Металлург" после перерыва вышел на поле агрессивным и начал все чаще создавать моменты у ворот Литовки. На 59 минуте Мораес реализовал пенальти, а еще через мгновение Чечер удвоил преимущество хозяев поля.

Матч проходил под контролем "металлургов", которые пытались забить еще несколько мячей, чтобы добить "Олимпик". На 63 минуте Мораес оформляет дубль, а под занавес встречи Макридис делает счет 4:1. Казалось, что все так и завершится разгромом подопечных Санжара, но Иса уже в компенсированное время подсластил горечь поражения, расстреляв ворота "Металлурга" с близкого расстояния.

Поэтому в турнирной таблице произошли изменения. "Металлург" добыл три очка и перегнал "Олимпик". Отметим, что у обоих команд на данный момент по 22 зачетные пункты.

"Металлург" Д - "Олимпик" - 4:2

Голы: 0:1 - Дорошенко (31), 1:1 - Мораес (59-пен), 2:1 - Чечер (59), 3:1 - Мораес (63), 4:1 - Макридис (90), 4:2 - Иса (90 + 3)