Ребров разгромно победил в ОАЭ – Ярмоленко ассистировал от перекладины и упустил фирменный момент

2 октября 2022 Читати українською

Аль-Айн со звездами украинского футбола победил Аль-Иттихад в 4-м туре чемпионата ОАЭ.

Аль-Айн обыграл Аль-Иттихад со счетом 3:0. Команда Сергея Реброва забила ранний гол с участием Ярмоленко. Андрей замыкал прострел на дальней штанге и попал в перекладину. Партнер воспользовался отскоком и переправил мяч в сетку.

Ярмоленко сразу имел еще один хороший момент – обыгрался с партнером и в фирменном стиле подкручивал в дальний угол. Мяч немного разминулся с воротами. Украинец отыграл 68 минут, после чего Ребров его заменил.

Аль-Айн закрепил победу в начале второго тайма, а под занавес матча хозяева оформили разгром. Ребров идет четвёртым в чемпионате ОАЭ с 5 очками отставания от лидера.

Хто очолить збірну України після Петракова? Дует топів, несподіваний фаворит і ще три варіанти