Ребров огласил вердикт Матвиенко после ошибок с Германией и Македонией

17 июня 2023 Читати українською

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров прокомментировал неуверенную игру Николая Матвиенко в двух матчах подряд.

"Матвиенко? Я решил, что будет такой состав. Все ошибаются.

Конопля рассекретил наставления Реброва в раздевалке сборной Украины после провального тайма с македонцами

Важно, чтобы команда помогала. Считаю, что не нужно сейчас говорить об отдельных игроках. Мы пропускали, мы забивали, но важно, что на поле была команда", – сказал Ребров на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, защитник Шахтера стал антигероем в двух матчах подряд. В товарищеской игре с Германией Матвиенко не смог помешать дальней передаче Рюдигера на Хаверца и подопечные Флика, уступая 1:3, сократили счет до минимума (вырвав на последних минутах ничью). А в дуэли с македонцами 27-летний защитник привез пенальти в свои ворота, сыграв рукой в собственной штрафной.

"Заглянути би під кришечку Реброву": як із Бога стати антихристом за 4 дні, і знову Богом за 2 хвилини