"Реалу" удался невероятный камбэк в игре против "Депортиво"

10 декабря 2016 Читати українською

В 15 туре Примеры столичный "Реал" на последних минутах матча вырвал победу у "Депортиво" – 3:2. И снова спасительный гол за "сливочных" провел Серхио Рамос.

Накануне матча клубного чемпионата мира Зинедин Зидан дал отдых Роналду и Бензема. Бейл пропускал встречу из-за повреждения.

В первом тайме несколько острее выглядели "сливочные", но Начо и Хамесу не хватило совсем немного, чтобы выйти вперед. "Депортиво" ответил ударом в стойку (Сельсо Борхес)!

На старте второго тайма классный удар в дальний угол удался Альваро Морате – 1:0! И не более, чем через десять минут 26-летний Хоселу отличился дублем! В первом голе воспитанника "Сельты" отметим "удачные" действия Каземиро, который не выдержал прессинга от Андоне и потерял кожаного.

На 72 минуте на поле появился молодой доминиканский нападающий Диас. Именно он на 84 минуте ударом головой установил ничью.

На 90+2 минуте Кроос исполнил корнер, после которого Серхио Рамос вновь спас "Реал" от фиаско! Фантастика!

Мадрид набирает 37 очков, у "Депора" остается 13.

В 16 туре "Депортиво" сыграет против аутсайдера – "Осасуны". Столичный гранд будет встречать "Валенсию".