"Реал" второй раз обыграл "Рому" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

8 марта 2016 Читати українською

"Реал" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов на "Сантьяго Бернабеу" победил "Рому" со счетом по 2:0.

Первый тайм запомнился двумя сумасшедшими моментами у Джеко и Кейта, однако ни босниец, ни египтянин не сумели попасть в ворота с убийственных позиций.

После перерыва тот же Салах снова выскочил на свидание с Навасом и пробил мимо ворот. А уже спустя мгновение свои возможности потеряли Флоренци и Кейта. "Не забиваешь ты - забивают тебе" - известное футбольное правило сработало на 64 минуте. Васкес прострелил с правого фланга, а Роналду в касание переправил мяч в сетку ворот. Не успели римляне опомниться, как получили второй мяч в свои ворота. Хамес, получив передачу от Криштиану, с острого угла отправил мяч между ног Щенсны.

В итоге "Реал", продублировав результат с первого матча, довел дело до победы и с общим счетом 4:0 пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов.