Реал уверенно переиграл Рому, ЦСКА на последних секундах спасся в Чехии

19 сентября 2018 Читати українською

Мадридский Реал дома по всем статьям переиграл Рому, ЦСКА еле отыгрался в матче против Виктории Пльзень.

В матче 1 тура Лиги чемпионов действующий обладатель трофея мадридский Реал дома принимал полуфиналиста розыгрыша сезона 2017/2018 Рому.

Уже с первых минут королевский клуб захватил инициативу и почти не отходил от ворот Робина Ольсена, но забить удалось лишь под конец тайма усилиями Иско, который удачно реализовал штрафной.

Валенсия – Ювентус: Роналду заработал свое первое в истории ЛЧ удаление – спорное решение судьи и слезы игрока

Во второй половине встречи Мадрид продолжил "висеть" на воротах "волков", что привело ко второму взятию ворот. Лука Модрич выдал роскошный пас на Бейла, а валлиец пробил в дальний угол ворот. Под конец встречи фантастическим голом отметился Мариано Диас. Рома не сумела ответить ничем, лишь несколько раз побеспокоив Кейлора Наваса.

В другом матче группы G чешская Виктория, которая впервые за 5 лет вернулась в Лигу чемпионов, принимала российский ЦСКА. Уже после первого тайма благодаря дублю Михаэля Крменчика чехи вели в счете 2:0. "Армейцы" сначала сократили отставание усилиями Федора Чалова на 49-й минуте встречи, а под конец матча заработали пенальти, который реализовал Влашич.