Реал упустил победу над Вильярреалом на последних минутах

19 мая 2018 Читати українською

В последнем туре чемпионата Испании сезона 2017/18 Реал не сумел удержать преимущество в 2 мяча в матче с Вильярреалом (2:2).

Вильярреал мог открыть счет уже на 3 минуте, но Эрнандес пробил в штангу ворот. После этого Реал завладел инициативой и забил на 11 минуте, Бэйл разобрался вблизи штрафной и точно пробил в угол ворот. А в середине тайма Роналду удвоил преимущество мадридцев после роскошной передачи Марсело с фланга.

Во втором тайме Вильярреал активизировался и имел несколько неплохих атак. В одном из моментов Реал спас Рамос, вынеся мяч с линии ворот. Однако забить таки удалось, Рожер попал точно в девятку ворот Луки Зидана. А под конец матча Кастильехо воспользовался ошибкой Марсело при создании офсайда и без проблем обыграл вратаря и сделал счет ничейным.

После этого матча Реал набрал 76 очков и остался на 3 позиции, Вильярреал с 61 пунктом расположился на 5 месте.