"Реал Сосьедад" убедительно победил "Малагу"

16 января 2017 Читати українською

"Реал Сосьедад" в рамках 18 тура чемпионата Испании одержал победу над "Малагой" (0:2).

Гости открыли счет на 50 минуте поединка. Мартинес пробил со штрафного и мяч после рикошета залетел в ворота. Второй гол зрители увидели уже через 8 минут – отличился Хуанми. В итоге противостояние завершилось победой "бело-голубых" со счетом 2:0. Отметим, что эта победа позволила "Реал Сосьедаду" набрать 32 очка и подняться на 5 строчку в турнирной таблице.

К слову, Денис Бойко был в заявке на матч, но 90 минут провел на скамейке запасных "Малаги".

Примера, 18 тур

"Малага" – "Реал Сосьедад" – 0:2

Голы: Мартинес, 50, Хуанми, 62

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола