"Реал" сенсационно не смог обыграть "Вильярреал"

21 сентября 2016 Читати українською

В матче 5 тура "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" сыграл вничью 1:1 с "Вильярреалом".

В первой половине игры бледные действия хозяев поля помогли "Вильярреалу" организовывать частые контратаки. У "Реала" запомнились лишь неудачные выстрелы Бензема и Роналду. Под конец тайма "Желтая Субмарина" смогла создать "сливочным" ещё одну неприятность: удар издалека Серхио Рамос заблокировал рукой. Как результат, пенальти эффектным ударом Паненки реализовал Сориано.

После перерыва мадридцы смогли сравнять счет матча почти сразу. Это Серхио исправился за игру рукой и мощным ударом головой замкнул передачу Хамеса. Затем началась игра на кураже, когда "сливочные" не смогли реализовать несколько неплохих возможностей за неудачную игру Бензема и Бейла. В общем, "Реал" атаковал больше. Особенно в конце встречи свои возможности имели Мората и Рамос, однако удачная игра Асенхо в воротах обеспечила гостям ничейный результат.

Таким образом, "Реал" остается на первом месте с 13-ю очками. "Вильярреал" же пятый с 9-ю баллами.