"Реал" разгромил "Бетис" Зозули

15 октября 2016 Читати українською

В рамках 8 тура Ла Лиги столичный "Реал" поиздевался над "Бетисом" – 6:1.

За "сливочных" дублем отметился Иско.

Мадридцы, после "мировых" с "Вильярреалом", "Лас-Пальмасом", "Боруссией" и "Эйбаром", ехали в Севилью с намерением любой ценой получить драгоценные три пункта. К счастью для "Реала", "Бетис" играл не в желтой форме. Украинец Роман Зозуля начал матч на "банке".

Уже после первого тайма все стало окончательно ясно. За Мадрид отмечались Варан, Бензема, Марсело и Иско. Несколько слов о голе Иско. Рубен Кастро потерял очень хороший шанс забить, однако заработал угловой. "Бетис" не слишком удачно разыграл этот стандарт, после чего "Реал" помчался в стремительную атаку. Иско оставалось попасть в пустые ворота после точного паса от Пепе.

На второй тайм Густаво Пойет решил усилить атаку и выпустил нашего Зозулю. Со свистком, символизирующим начало второй половины матча, то ли "Бетис" проснулся, то ли "Реал" уснул, но хозяева потеряли две хорошие возможности. В обоих случаях пробивал ветеран Хоакин.

Однако на 55 минуте "зелено-белые" добились своего – свежий Сехудо реализовал выход один на один с Навасом. "Реал" в лице Иско ответил пятым голом.

На 79 минуте Роналду поставил точку в противостоянии – 6:1 в пользу ребят легендарного француза.

Таким образом, "Реал" набирает 18 баллов, разделяя по набранным пунктам первое место с "Атлетико". У "Бетиса" остается восемь очков. В следующем туре столичный гранд будет играть против "Атлетика", а "Бетис" будет противостоять "Осасуне".

Чемпионат Испании, 8 тур

"Бетис" – "Реал" М – 1:6

Голы: Сехудо, 56 – Варан, 4, Бензема, 32, Марсело, 39, Иско, 45, 62, Роналду, 78