Реал разгромил АПОЭЛ благодаря дублю Роналду

13 сентября 2017 Читати українською

В 1 туре Лиги чемпионов мадридский Реал убедительно победил АПОЭЛ – 3:0. Голы забивали Роналду и Серхио Рамос.

Зинедин Зидан не мог рассчитывать на Асенсио. В атаке "сливочных" вышли Иско, Роналду и Бейл.

Реал довольно быстро вышел вперед. На 11 минуте Роналду, который что пока не может помочь королевскому клубу в Примере, убежал от защитника Карлана и замкнул прострел Бэйла. В общем, в первом тайме Реал прогнозируемо владел сферой, однако из двенадцати ударов по воротам Ватермана только выстрел португальца достиг цели.

Во втором тайме преимущество испанцев воплотилась в голы. Сначала Роналду реализовал пенальти за игру рукой, а чуть спустя Серхио Рамосу удался классный удар в падении через себя.