"Реал" не смог переиграть "Эйбар"

2 октября 2016 Читати українською

В матче 7 тура чемпионата Испании "Реал" поделил очки с "Эйбаром" на "Сантьяго Бернабеу" – 1:1.

В первом тайме гости поразили "сливочных" быстрым голом. Это Рико головой классно реализовал подачу Капы. Однако "Реал" смог почти сразу восстановить паритет во встрече, когда Бейл также головой замкнул передачу Роналду.

После эффектного начала команды начали играть в осторожный футбол. Особенно "Эйбар" решил защищаться глубоко у своих ворот. После перерыва хозяева поля могли сделать счет даже разгромным, но Роналду, Мората и Бейл по очереди не воспользовались своими возможностей забить. В общем, подопечные Зидана не показали своей лучшей игры.

Таким образом, "Реал" в третьем туре подряд теряет очки и теперь занимает 2-ю позицию в Примере (15 пунктов). "Эйбар" же находится на 8-м месте (11 баллов).