Реал – Ливерпуль: Луис Гарсия верит в быстрый гол от англичан

26 мая 2018 Читати українською

Bспанец Луис Гарсия, который был одним из творцов невероятной победы Ливерпуля в Лиге чемпионов сезона 2004/05 считает, что нынешний Ливерпуль способен повторить тогдашний успех.

"Я считаю, что Ливерпуль с первых минут будет прессинговать, пытаться быстро доставлять мяч к трем нападающим, которые способны сделать игру. Надеюсь, что им удастся забить гол в первые 20-25 минут и заставить Реал раскрываться. На контратаках Ливерпуль играет фантастически.

Реал – Ливерпуль: анонс финала Лиги чемпионов

Сможет ли Салах показать игру мирового уровня в таком матче? Я считаю, что он показывает ее весь сезон. Но завтра особая игра и я надеюсь, что он снова себя проявит во всей красе.

Конечно, мало кто ожидал увидеть Ливерпуль в финале. Финал – это особая игра, и ты никогда не знаешь, каким он будет. Хотелось бы, чтобы это была зрелищная игра", – рассказал Луис Гарсия.

Напомним, что финал Лиги чемпионов Реал – Ливерпуль состоится уже сегодня, 26 мая, в Киеве на стадионе НСК Олимпийский. Начало матча – 21:45. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на сайте "Футбол 24".