УКР РУС

Реал – Ливерпуль: 75-летний суперфан англичан не попадет на матч, несмотря на наличие билета – трогательная история

26 мая 2018 Читати українською

Один из легендарных болельщиков Ливерпуля Эрни Эшли не будет присутствовать на финале Лиги чемпионов в Киеве, несмотря на наличие билета на поединок. Фанат не смог вылететь в Украину из-за отмены рейса.

Очень печальная история случилась с 75-летним болельщиком Ливерпуля Эрни Эшли из английского города Вултон. Человек болеет за Ливерпуль 68 лет и присутствовал на всех 12 еврокубковых финалах в истории клуба, сообщает Liverpool Echo.

Однако Эшли не попадет на матч Реал – Ливерпуль, который состоится сегодня, 26 мая в Киеве. Имея билет на поединок, мужчина не смог вылететь в Украину – за несколько часов до вылета ему сообщили неутешительную новость об отмене рейса.

Реал – Ливерпуль: анонс финала Лиги чемпионов

По словам Эшли, услышав эту новость, он буквально разрыдался.

"Это мог быть 13-й финал для меня. Действительно несчастливое число. Девушка, которая сообщила мне об отмене моего рейса, также была вся в слезах.

Буду слушать матч по радио. Еще печальнее из-за того, что у меня есть билет на матч, а многим хорошим людям билеты не достались. Я бы мог отдать его кому-то другому, но очень боюсь, что этот билет просто продадут.

Теперь я вынужден жить, чтобы увидеть еще один финал с участием Ливерпуля под руководством Клоппа", – добавил Эшли.

"Ситуація настільки перетворилася у бардак, що це аж смішно". Відомі українці – про фінал Ліги чемпіонів Реал – Ліверпуль

Напомним, некоторые фанаты Ливерпуля так и не смогли вылететь на финал Лиги чемпионов в Киеве из-за отмены рейсов. Ливерпуль уже заявил, что вернет деньги болельщикам.

Финальный матч Лиги чемпионов Реал – Ливерпуль начнется сегодня, 26 мая, в 21:45. "Футбол 24" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.