Реал – Бавария: Иско не сыграет из-за травмы

26 апреля 2018 Читати українською

Атакующий полузащитник мадридского Реала Иско из-за повреждения плеча не сможет сыграть в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против мюнхенской Баварии.

Хавбек не поможет своей команде на следующей неделе в матче с немецким грандом, сообщает Marca.

Бавария – Реал: ключевые цифры и объяснения, благодаря чему Мадрид бил Мюнхен

Иско получил травму плеча в первом тайме мюнхенского поединка и был заменен в перерыве. Результаты обследования полузащитника еще нет, но его участие в ответном матче с Баварией пока маловероятно.

Ранее стало известно, что защитник "сливочных" Даниэль Карвахаль вылетел на 2-3 недели и тоже не поможет мадридцам в домашнем матче. Напомним, что ответный матч 1/2 финала ЛЧ Реал – Бавария состоится 1 мая на Сантьяго Бернабеу.

В сезоне 2017/18 Иско провел 46 матчей во всех турнирах, в которых забил 8 мячей.