Реал – Алавес: Зидан ждал подобной победы 680 дней

25 февраля 2018 Читати українською

Жест доброй воли Криштиану Роналду в матче чемпионата Испании заставил вспомнить далекое прошлое.

Атакующее трио BBC лишь в третий раз в текущем сезоне вышло в полном составе с первых минут. Реал разгромил Алавес благодаря дублю Криштиану Роналду и голам Гарета Бейла и Карима Бензема (португалец отдал французу право на пенальти).

Бэйл забил самый быстрый после Рауля гол Реала в 2 тайме матча чемпионата Испании

Впервые за 680 дней каждый из этого звездного триденте отметился забитым мячом. Последний раз такое случилось в гостевом матче Примеры против Хетафе (5:1) 16 апреля 2016-го.

Отметим также, что Роналду, Бейл и Бензема впервые с 13 декабря 2015 года и при главном тренере Зинедине Зидане сыграли вместе весь матч на поле.

Свет в конце туннеля BBC появился в тот момент, когда все только и обсуждают возможную продажу валлийца и француза летом 2018 года. В текущем сезоне Бейл (10 голов и 7 ассистов) забивает даже больше Бензема (8 голов и 7 ассистов), хотя играет меньше и не на позиции центрфорварда.