УКР РУС

"Ранее голосовал "по приколу", затем повзрослел", – Кучинский поделился ожиданиями от президентских выборов

18 апреля 2019 Читати українською

Голкипер Карпат Максим Кучинский поделился ожиданиями от второго тура президентских выборов в Украине и рассказал о своем отношении к процедуре.

"Выборы – это выборы. Компетентные органы переносят наши поединки, значит так должно быть. Нас это никак не влияет. Дело немного в другом. Не воспринимайте за "отмазку" – с Ингульцом и Десной мы играли в 14 часов. Мы привыкли играть в вечернее время, поэтому это было немного необычно.

Поворознюк рассказал, почему матч с Карпатами был сыгран в Александрии

Делюсь исключительно своими ощущениями. Просто рад, что следующие поединки будут в привычное для нас время. Для организма спортсмена режим имеет большое значение. Надеюсь, что это будет нам на руку.

Нет, я не менял места голосования, ведь не знал о такой процедуре. Скажу откровенно – за все время я только раз или два ходил на избирательный участок. И это было необдуманно то, скорее "по приколу". Сейчас повзрослел, изменил свою позицию. Понимаю, что надо было написать заявление и перерегистрироваться. Я бы действительно хотел проголосовать в ближайшее воскресенье", – цитирует Кучинского официальный сайт Карпат.

"Те, що сталося з Металістом, – ганьба". Марко Торсільєрі готовий повернутися в УПЛ і згадує неймовірну епоху Маркевича