ПСЖ уверенно победил "Бастию"

8 января 2016 Читати українською

В 20 туре французской Лиги 1 на "Парк-де-Пренс" в Париже местный ПСЖ принимал "Бастию".

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Все свои голы парижане забили в первой 45-минутке - сначала на 29 минуте отличился Тьягу Силва после паса Ди Марии, а спустя 10 минут свое слово сказал Максвелл.

Отметим, в течение всего поединка большим преимуществом владели "красно-синие". В частности, несколько возможностей было у неутомимого Златана. Кроме того, всё тот же Максвелл мог оформить дубль.

Гости, в свою очередь, запомнились лишь "горчичниками". Также добавим, что бывший игрок донецкого "Шахтера" Брандао провел в составе "голубых" на поле всю игру.

Итак, после этой победы подопечные Лорана Блана продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице Лиги 1, а "Бастия" пока остается на дне и от зоны вылета ее отделяет 1 пункт.