ПСЖ снова позорно уступил в Лиге 1 – обидчиком парижан стал скромный Нант

17 апреля 2019 Читати українською

ПСЖ потерял очередную возможность досрочно гарантировать себе чемпионство в Лиге 1.

Чемпионат Франции, 28-й тур

Нант – ПСЖ – 3:2

Голы: Карлос, 22, 52, Маджид, 44 – Алвес, 19 Гучлу, 89

Тухель не взял Мбаппе на матч с Нантом из-за критики партнеров

После разгромного поражения от Лилля (1:5) парижанам нужно было срочно реабилитироваться в глазах болельщиков, но Нант был против. Гости быстро открыли счет, но игроки Нанта за три минуты выровняли положение. А до свистка на перерыв хозяева уже были впереди.

Во втором тайме инициатива дальше была у игроков Нанта, что и помогло им забить третий мяч. Подопечные Томаса Тухеля сумели отквитать еще один мяч в конце встречи, но от поражения это их не спасло.

ПСЖ в который раз потерял шанс досрочно стать чемпионом Франции, парижане находятся на 1-й строчке с 81-м очком. Нант – 14-й (37 очков).

Нотр-Дам де Пари в огне: как футбольный мир оплакивает трагедию легендарного Собора