ПСЖ одержал вторую победу подряд

11 декабря 2011 Читати українською

После серии неудач парижане наконец снова нащупали свою игру. В матче 17 тура чемпионата Франции против "Сошо" команда Комбуаре создала немало возможностей у ворот соперников.

Особенно старался Хавьер Пасторе. Именно после элегантного паса пяткой в исполнении аргентинца едва не открыл счет Кевин Гамейро. Мог Пасторе и сам отличиться, но хозяев вновь спас голкипер. Из-за назойливости в атаке ПСЖ получил награду на 20-й минуте первого тайма. Кевин Гамейро протащил мяч в штрафную "Сошо" и отправил его в ворота.

Во втором тайме парижане продолжили атаковать, но удвоить преимущество не сумели. Лучший шанс забить имел Жереми Менез, но не сумел переиграть голкипера обводящим ударом. 1:0 - ПСЖ сравнялся по очкам с лидером первенства, клубом "Монпелье".