Проход уровня Месси, ассист Канселу и "посвящение" Киммиха в грубияны: видеообзор матча Вольфсбург – Бавария – 2:4

6 февраля 2023 Читати українською

Вольфсбург и Бавария устроили праздник результативного футбола в 19-м туре Бундеслиги. Смотрите видео голов и обзор матча.

Первые 19 минут превратились в тотальное избиение Вольфсбурга. Кингсли Коман оформил дубль, а Томас Мюллер замкнул подачу Киммиха со штрафного. Следует отметить и ассист Жоау Канселу во втором матче подряд за Баварию.

Бавария в меньшинстве победила Вольфсбург и возглавила Бундеслигу – дубль Комана, приговор для Лакруа и ассист Канселу

Перед отдыхом мюнхенцы позволили Якубу Камински сократить отставание. На 54-й минуте надежда Вольфсбурга вспыхнула еще сильнее – Киммих заработал вторую желтую и дебютное удаление в карьере (набралось более 450 матчей). Впрочем, численное неравенство вообще не смущало Джамала Мусиалу. 19-летний хавбек Баварии получил мяч в центре поля, накрутил половину команды соперников и четко пробил в ближний угол. Гол Сванберга под занавес встречи просто позволил Вольфсбургу избежать разгрома – 2:4.