Примера, 7 тур. Навас спас "Реал" от поражения в мадридском дерби

4 октября 2015 Читати українською

В 7 туре испанской Примеры на "Висенте Кальдерон" в Мадриде встречались "Атлетико" и "Реал".

Игра завершилась ничьей 1:1. Первыми открыли счет "сливочные" - на 9 минуте забил Бензема. "Матрасники" сразу же могли отыграться, однако Корреа не попал. Самый реальный шанс сравнять счет у "красно-белых" был на 22 минуте, когда заработали пенальти, но Гризманн ошибся. Впоследствии ни одна из мадридских команд, несмотря на неплохие моменты в первой половине, так и не забила.

Во второй 45-минутке борьба и настоящее рубилово продолжились на поле, о чем свидетельствует столь большое количество "горчичников" в начале тайма. Что касается атакующих действий команд, то мадридцы каждый в свою очередь пытались забить, но защита соперника всё читала, а иногда и передняя линия промахивались.

Однако в конце встречи "матрасники" всё-таки забили, могли даже и вперед выйти, но счет так и остался 1:1.

Итак, после этой игры "Реал" - второй, а "Атлетико" - на 5 месте.

Подробнее о ходе поединка читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции.