Повторное фиаско Зари на старте сезона в видеообзоре матча с Кривбассом – 1:3

7 августа 2023 Читати українською

Заря уступила Кривбассу во 2-м туре УПЛ (1:3). Смотрите видео голов и обзор встречи на "Футбол 24".

Хозяева вышли вперед уже в дебюте встречи: Волошин оказался на газоне после фола Бизимана и Антюх с одиннадцатиметрового открыл счет в матче. Вскоре Вантух мог удваивать, мощно стреляя в правую девятку – Клищук в прыжке едва вытащил.

Кривбасс в матче с тремя пенальти и удалением уверенно победил Зарю

На 40-й минуте перекладина спасла Зарю, однако через мгновение Антюх буквально уложил Хомченовского на газон и привез пенальти в свои ворота. Лунев четко исполнил приговор. В середине тайма Приходько удачно замкнул прострел от Дибанго, выведя Кривбасс вперед. Последние 20 минут Заря доигрывала в меньшинстве – Гулько прыгнул в ноги Татаркову и заработал второй "горчичник". Уже в добавленное время Дебелко буквально продавил защитника, вышел один на один и поставил финальную точку в матче.