Постоянные замены Гамшика на 60 минуте подавляют, – агент лидера Наполи

12 сентября 2017 Читати українською

Агент капитана Наполи Марек Гамшик развеял слухи о том, что его клиент не способен сыграть весь матч, а замены словака вызваны травмами.

В начале нового сезона Гамшика постоянно заменяют по ходу матча, объясняя это тем, что игрок имеет незначительные боли в суставах. В 5 официальных играх за Наполи словак каждый раз уходил с поля в районе 60 минуты.

Гамшик: Игра с Шахтером станет жестким испытанием

"Прошлый сезон он завершал с физическими проблемами, но потом был перерыв и новый сезон только стартовал. Сейчас Гамшик хорошо себя чувствует, но все равно играет только по 60 минут. Это решение тренера, которое мы можем только уважать.

Может показаться, что у Марека есть определенные проблемы, но это не так. Постоянные замены на 60 минуте несколько подавляют. Я считаю, что игроку всегда лучше провести весь матч.

Несмотря на это, Гамшик спокоен, нет никаких проблем, я выражаю только свое мнение. Мы надеемся побить рекорд Марадоны", – цитирует агента Юрая Венглоса Football Italia.

Отметим, что Гамшику осталось забить 2 гола, чтобы догнать лучшего бомбардира Наполи всех времен Диего Марадону.

Матч Шахтер – Наполи состоится 13 сентября сентября в 21:45 в Харькове на стадионе ОСК Металлист. "Футбол 24" проведет онлайн-трансляцию матча. Судить игру будет известный арбитр Феликс Цвайер.

Шахтер – Наполи: итальянцы провели тренировку перед вылетом, Сарри взял в Украину 23 игрока